#Поздравление студентов ЭКПЭ

С 15 по 16 мая в стенах Высшей школы экономики г. Москва прошла X Международная научно-практическая конференция студентов и аспирантов “Статистические методы анализа экономики и общества”, в которой приняли участие студенты нашей кафедры гр. 11563 Жамсаранов Аюр и Никифорова Татьяна.

 
Доклад на конференцию “Прогнозирование темпов роста объема продукции сельского хозяйства в Республике Бурятия” был подготовлен совместно с научным руководителем Чимитдоржиевой Е.Ц. Заочный этап был пройден успешно, и Аюра и Татьяну пригласили выступить в г. Москва. На очном этапе преподаватели, внимательно выслушав доклады Аюра и Татьяны, задавали уточняющие вопросы и давали рекомендации по доработке статей. 
Татьяна: “Участники и организаторы конференции были крайне удивлены, увидев приезд студентов из Бурятии, но тема доклада им была очень интересна в том плане, что мы взяли не западные регионы, а свою родную Бурятию.”Аюр и Татьяна остались довольны выступлением ребят со всей страны, у всех были интересные докладыПоздравляем Аюра и Татьяну всем коллективом кафедры с успешным выступлением! Участвуйте, рискуете, делайте, учитесь и покоряйте весь мир!
 
 
 
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.