Тренинг по работе с абитуриентами для преподавателей и студентов ИЭУ

🔺22.03.2018 прошёл первый день тренингов по работе с абитуриентами для преподавателей и студентов ИЭУ.
🔺Весь тренинг был на на одном дыхании. Каждый максимально плодотворно поработал над грядущим проектом.
Дальше-больше.

Студенты 1-3 курсов!

21 и 22 марта в институте экономики и управления будет проходить специальный тренинг по разработке коммуникационной стратегии работы с абитуриентами.
Мы хотим сформировать крутую команду профориентаторов, которая будет в течение ближайших месяцев взаимодействовать с потенциальными абитуриентами и “завлекать” их для поступления в наш институт.
Для проведения тренинга приглашен специалист из г. Иркутск, который в течение 2-х дней проработает с командой участников такие разделы, как корпоративная культура, команда и роли, позиционирование, креативность, публичные выступления и многое другое.