Студенческая весна прошла на УРА

ИЭУвцы как всегда ЧЕМПИОНЫ

❤

Больше фотографий по ссылке:

Мой пост благодарности участникам концерта ИЭУ “Студентам всех поколений посвящается” в рамках фестиваля “Студенческая весна-2018”!
Дорогие мои, спасибо вам за непередаваемый взрыв эмоций, за вашу консолидацию и единение, за высокую организацию и подготовку, за блестящее шоу и шквал аплодисментов! Вы/Мы сделали это!! Отдельное спасибо мега размеров администратору концерта, постановщику номеров – Гомбожап Юможапов…с твоим приободрящими и освежающими возгласами мало чего бы получилось….постановщику современного танца – Ксюха Пятина …без твоей бешенной энергетики вы бы не качнули зал!! Спасибо отдельное членам ССУ за все деяния в процессах подготовки к концерту! Спасибо нашему директору Института – Золотаревой Нине Анатольевне за финансовую и организационную поддержку, нашим заведующим кафедр и преподавателям!! Отдельное спасибо выпускникам ФЭУ – Бадмаеву Дмитрию, Мосолоеву Эдуарду и Мункуевой Ирине за спонсорскую помощь! Спасибо всем!! И наше громогласное ИЭУ – ктооо????

Студенческая весна 2018 – Институт экономики и управления