Платформа обратной связи

☑Уведомляем, что по инициативе Центра управления регионом работу с ПОС (Платформой Обратной Связи) включат в образовательную программу для студентов Бурятского государственного университета им. Д. Банзарова, изучающих «Государственное и муниципальное управление» (очное и заочное отделение), «Менеджмент», «Управление персоналом» (очное и заочное), и «Прикладную экономику».

☑40 студентов Института экономики и управления и колледжа БГУ уже узнали о том, как устроена платформа обратной связи. Разминка в начале дала понять, что о существовании ПОС студенты не знают. Старшекурсники активно участвовали в обсуждении, так как тема для них довольно интересна.😌

❗Напомним, платформа обратной связи позволяет жителям региона оставлять обращения к органам власти и получать в личном кабинете ответы на их обращения.
#институтэкономикииуправления#ИЭУ#ИЭУчемпион#ЦУР03#Бурятия #ЦУР_Бурятия