Всероссийская студенческая олимпиада по управленческим дисциплинам!

В период с 8 по 12 апреля студенты Института экономики и управления Патласова Виктория и Гурьев Алексей приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по управленческим дисциплинам!

Организатором конкурса выступил Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М. Ф. Решетнева. Участие в олимпиаде приняли более 30 студенческих команд из самых разных городов!
Студенты нашего Института заняли почетное 4-е место, а также поделились своими впечатлениями от Олимпиады. 

Алексей: Олимпиада от Красноярских организаторов приятно удивила географическим разнообразием участников. Было интересно посоперничать со студентами самых разных ВУЗов. Немного не хватило детального разбора решения кейса – было бы любопытно узнать видение авторов, но, в целом, Олимпиада была неплохой. К сожалению, для нашей команды, желаемого результата достичь не удалось, но мы сделаем правильные выводы, чтобы в следующий раз выступить лучше.

Виктория: Первый тур «Интернет-тестирование» был не сложным для меня, так как вопросы были довольно базовыми. Однако второй тур «Бизнес-кейс» был непростым: возникло много вопросов по содержанию кейса, ранее мной подобных кейсов не решалось. Хочется отметить, что организаторы были очень дружелюбны и четко спланировали все мероприятия.
В целом, впечатления от Олимпиады положительные, я приобрела новый, довольно интересный опыт. Мы заняли 4 место, есть куда расти, будем стараться добиться лучших результатов!

От лица Института мы выражаем огромную благодарность за подготовку участников заведующей кафедрой менеджмента Ирине Олеговне Нагаслаевой, а ребятам желаем дальнейших успехов и ценного опыта!
#институтэкономикииуправления#ИЭУ#ИЭУчемпион#олимпиадапоуправленческимдисциплинам

аааааа1
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.