Предпринимательский центр РБ “Мой бизнес”

16 марта студенты 4 курса нашего Института, направления “Экономика” были приглашены в “Мой бизнес”.
 

“Мой бизнес” помогает в бесплатной регистрации ИП или ООО, проводит бесплатные консультации по налогообложению, бухгалтерскому учету, маркетинговому сопровождению, финансовому планированию, юридическим вопросам, помогает стартаперам в сертификации товаров и услуг, выводу продуктов на экспортный рынок, проводит тренинги и семинары, может дать поручительство и многое другое.
Выпускников, как будущих предпринимателей познакомили с деятельностью регионального центра поддержки предпринимательства. Затем перед ними выступили с историей своего успеха два действующих предпринимателя: Кушнарева Ирина и Ланина Марина Михайловна.
В числе наших студентов уже есть действующие предприниматели и данная встреча помогла им не только узнать о новых фишках ведения своего дела, но и задать интересующие их вопросы о уже внедрённых методиках ведения бизнеса.
В завершении встречи была проведена викторина по экономике предпринимательства, ее победителями стали: Шелковникова Кристина, Жамсоева Арюна и Балданова Александра.
Поздравляем наших студентов и желаем им успехов и дальнейшего продвижения в своём деле
#институтэкономикииуправления#иэу#ИЭУчемпион#Мойбизнес
наука3
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.