Лыжня России-2021🌊❄

Всем добрый вечер, уважаемые подписчики!✌
Сегодня, в этот зимний солнечный день, прошла массовая гонка “Лыжня России-2021”!🌊❄
Наш Институт Экономики и Управления, конечно же, не остался в стороне и принял активное участие в данном мероприятии!!!
В начале было немного прохладно🧊, но со временем ребята разогрелись, взбодрились и прочувствовали на себе очень много положительных эмоций😀: задора, веселья, радости, кто-то заностальгировал по детству, кто-то просто наслаждался приятным лесным воздухом, но заряд позитива получили все!
Всем ребятам спасибо за участие, организаторам и преподавателям за поддержку и организацию студентов без которой у ребят бы ничего не вышло! Всё молодцы! Так держать
#институтэкономикииуправления#лыжня2021#иэу#ИЭУчемпионлыжня Россия-2021-2лыжня России-2021