#Гордость_ИЭУ

#Абитуриентам_Правильный_выбор!
Учеба и спорт – два направления совершенствования своей жизни! И наш институт помогает покорять эти две вершины!

Буянтуев Радна
направление “Экономика”📈

🏅Радна активно занимается спортивной деятельностью, так с 2016 года в он входит в состав команды по футболу, которая неоднократно занимала призовые места ⚽. Также Радна ежегодно предоставляет наш институт на Дне здоровья БГУ, участвует в соревнованиях по легкой атлетике.
♟Больших успехов Радна добился в соревнованиях по шахматам: 1 места в 2017 и 2018 гг., в 2019 г. занял 5 место.
📊В учебе Радна отлично справляется с дисциплинами по профилю обучения, выступает в конференциях института и университета.
Важно отметить, что Радна активно участвует в мероприятиях по сохранению и развитию бурятского языка. Он в конкурсе сочинений, проходившем в Дни Бурятского языка, занял 3 место 2016, а общекомандное достижение стало 1 место.

✅Наши студенты получают не только профессиональное обучение, но и развивают свои таланты!
✅У каждого из нашей семьи имеются свои достижения!
✅Именно вовлеченность и активность каждого студента Института экономики и управления создает образ и имидж института!