#Абитуриентам

#Отзыв_об_ИЭУ
#Абитуриентам_Правильный_выбор!
✋🏻Привет, меня зовут Александр, я являюсь выпускником Института экономики и управления, кафедры Экономической теории, государственного и муниципального управления 2020 года.

💬В 2016 году, когда я выбирал место своего обучения, в принципе, даже не выбирал на какой факультет я хочу поступать, собственно и над направлением обучения я тоже долго не думал.
‼Прочитал в приемной комиссии об институте и кафедре, поспрашивал у своих знакомых и вот, 1 сентября 2016 года я вступил в славную семью ИЭУ и ни разу об этом не пожалел.
Первое время, я не особо понимал, что ? куда? зачем?, было столько мероприятий, что голова кругом шла. С первого же дня, Институт окружил нас заботой и вниманием, нам назначали куратора из числа студентов, которая и поведала нам многое о славной истории института. Из года в год, участвуя в мероприятиях ИЭУ или БГУ, мы все – студенты ИЭУ становились семьей 🤗. Крепкой, веселой, никогда не унывающей.

Сейчас, уходя из ИЭУ, я чувствую легкое сожаление, что не сразу включился в активную жизнь и не везде успел поучаствовать.

✅Поэтому, дорогие абитуриенты, не теряйте момент и не сомневайтесь, вам всегда помогут и поддержат.
✅Не бойтесь обращаться с трудностями, вас не оставят с ними одних, вы всегда можете обратиться к своему куратору, в свою кафедру или в дирекцию. Там, вас всегда примут и постараются помочь. Однажды, когда и вы закончите обучение, поверьте, вы всегда сможете узнать студентов ИЭУ.
❗Потому что ИЭУ кто ? – ЧЕМПИОН!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.