#Гордость_ИЭУ

#Гордость_ИЭУ
#Абитуриентам_Правильный_выбор!
Обучение в Институте экономики и управления увлекательно и многогранно, однако это не мешает нашим студентам проявлять себя и в других направлениях!Никифорова Татьяна

направление “Экономика”📈Татьяна является ярким примером студента, который воплощает безупречное освоение знаний и умений и превосходное использование их в своей жизни.
🏅Она имеет множество благодарностей и сертификатов за участие в общественной жизни, дипломы в олимпиадах, научных конкурсах.
Обучаясь на бакалавриате, Татьяна уже участвует в научных исследованиях и достойно представляет их на конференциях.
Татьяна участвовала в Конгрессе молодых предпринимателей «Ты предприниматель», в Кубке по менеджменту «Управляй!», что положительно влияет на ее будущее как выпускника-экономиста 📊.
❗Профессиональные качества Татьяны были по достоинству оценены Торговым Советником Посольства Австрии Рудольф Лукавски, когда Татьяна принимала участие в Оргкомитете мероприятия “Австрийская экономическая книга”. И это лишь малый список достижений.
Помимо увлечений наукой, учебой, общественной жизнью и жизнью института Татьяна профессионально занимается фотографией 📸.
Институт в свою очередь активно поддерживает все начинания наших студентов.✅Хочешь также уметь совмещать полезное с приятным?
✅Получать знания, развиваться профессионально и заниматься творчеством/любимым делом и при этом получать максимальный эффект?

Тогда дружная семья Института экономики и управления ждет тебя!
Поступай на ИЭУ!👍🏻

 
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.