#Абитуриентам

#Абитуриентам_Правильный_выбор!
❗Хотите научиться прогнозировать явления в экономике и предвидеть будущее экономическое состояние организации?
❗Нужно научиться использовать программное обеспечение для анализа социально-экономических показателей?
❗Желаете моделировать состояние экономических явлений?
❗Есть высшее образование и работа, но также есть желание получить повышение?

💯Есть простой способ осуществить желаемое и необходимое – это магистратура, направление подготовки – 38.04.01 “Экономика” (профиль “Математические методы анализа в экономике”).

✅Направление охватывает сразу несколько областей, что позволит Вам стать незаменимым, высококвалифицированным специалистом.
✅ Обучение совмещается с исследовательской работой по актуальным проблемам социально-экономической сферы.
✅ Моделирование и прогнозирование осуществляется с использованием современных программных решений.
✅Математические методы анализа в экономике является универсальным направлением для любой профессии и любой должности. Умение прогнозировать – это явная черта конкурентоспособности выпускника на рынке труда.

🎓Выпускники магистратуры “Экономика” – это специалисты широкого профиля с незаменимыми знаниями и практической подготовкой, которые востребованы на управляющих должностях и в отделах аналитики любой организации или учреждения.
Срок обучения: 2 года / 2,5 года.
Форма обучения: очная / заочная

👍🏻Повышайте свой уровень профессионализма, поступайте в магистратуру “Экономика” (профиль “Математические методы анализа в экономике”).

маги эк