Студенты ИЭУ на XI-я Международной научно-практической конференции студентов и аспирантов «Статистические методы анализа экономики и общества» (г. Москва)

12-15 мая 2020 г. в НИУ “Высшая школа экономики” прошла XI-я Международная научно-практическая конференция студентов и аспирантов «Статистические методы анализа экономики и общества» (г. Москва), в которой была представлена статья «Статистический анализ уровня доходов населения муниципальных районов Республики Бурятия» студентов Никифоровой Татьяны и Жамсаранова Аюра. Статья была представлена на пленарном заседании, а ее защита была дистанционной. В качестве экспертов выступали Мхитарян В.С., Суринов А.Е., Архипова М.Ю., Пономаренко А.Н., Сиротин В.П.
Атмосфера выступлений была дружественная и располагала на встречные вопросы по другим докладам. Студентами был получен колоссальный опыт, были заданы интересные вопросы и дана конструктивная критика.
Напутствующие слова от студентов: «Дорогие экономисты, не упускайте возможности и уже с 1 курса занимайтесь научно-исследовательской деятельностью. Это не только познавательно и интересно, но и есть возможность закрепить свои знания на практике, повысить навыки выступления перед публикой и посетить разные города России! Также хочется выразить огромную благодарность научному руководителю Чимитдоржиевой Е.Ц. за помощь в подготовке статьи и моральную поддержку!»

 
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.