Студенты Института экономики и управления посетили Управление Федерального казначейства по Республике Бурятия в рамках “Дня открытых дверей – 2019”

21 ноября студенты 2 и 3 курсов под предводительством доцента кафедры Бухгалтерского учёта и финансов, Одоевой Ольги Исааковны посетили Управление Федерального казначейства по Республике Бурятия в рамках “Дня открытых дверей – 2019″💫

✅Для участников была проведена экскурсия с подробной информацией о казначействе, посетители лично ознакомились с активной жизнью государственных служащих, узнали обо всех плюсах работы на гос. службе и смогли задать интересующие их вопросы о прохождении практики и стажировках, о порядке устройства на работу и вакантных должностях.
✅Также студентам БГУ и ВСГУТУ предоставилась возможность поучаствовать в викторине “Игры разума”, где команды показали свои знания в области истории, финансов, музыки, кино и географии. Игра прошла в дружеской атмосфере.
(Ни один студент ВСГУТУ не пострадал) 😅 
✅По завершении игры студенты 3 курса нашего Института дали обратную связь, где поделились своими впечатлениями от мероприятия.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.