2 место в XXVII Республиканской олимпиаде студентов по менеджменту!

Поздравляем команду Института экономики и управления Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова, занявшую 2 место в XXVII Республиканской олимпиаде студентов по менеджменту! Олимпиада проходила 16.04.2019 г. в форме компьютерной деловой игры «Бизнес-курс: максимум».
Желаем членам команды Гунзуновой Дариме Баировне группа 11250, Доржиевой Елизавете Дондоковне группа 11250, Жалсабон Елене Баировне группа 11250 и их руководителю доценту, к.пол.н. Будаевой Дариме Цырендоржиевне не останавливаться на достигнутом, всегда верить в себя, каждый день тренировать в себе боевой дух и силу воли. Желаем всегда идти смело к вершинам успеха и помнить, что у вас всё непременно получится.