Отборочный тур международной олимпиады по теории статистики

Студенты Института экономики и управления, обучающиеся по направлению подготовки 38.03.01  «Экономика» (профиль «Математические методы в экономике»): Бадмаева Маргарита (II-й курс), Никифорова Татьяна (Ш-й курс),  Цыбенов Мунко (II-й курс) приняли  участие в отборочном туре международной олимпиады по теории статистикикоторая проводится на базе Оренбургского государственного университета с 11-го февраля по 25-е апреля 2019 г. в рамках реализации международного образовательного проекта «Евразийские олимпиады и конкурсы». Особенностью проводимой олимпиады является участие в ней студентов всех ступеней высшего образования и СПО (134 команды участников в 2019 году). В отборочном туре приняли участие 42 команды студентов, осваивающих основные образовательные программы высшего образования уровня подготовки — бакалавриат. Кафедра ЭКПЭ благодарит наших студентов за проявленный интерес и активное участие в отборочном туре Евразийской олимпиады по теории статистики!