Новый год от Института экономики и управления

Под занавес уходящего 2018 года Институт экономики и управления традиционно поздравил сотрудников и студентов университета.

В этом году Дед Мороз и Снегурочка с новогодними предсказаниями и сладкими подарками встретили на своем пути по учебным корпусам более 130 чел.

Обладателями супер-призов от ИЭУ (серебряные изделия) стали Аюрова Дарима Аюровна (стипендиальный отдел), Воложанина Оксана Александровна (Научная библиотека), Клементьева Галина Климовна (советник по правовым вопросам), Буянтуева Гэрэлма Цырен-Доржиевна (отдел подготовки кадров высшей квалификации) и Павлова Татьяна Викторовна (планово-финансовое управление).

Еще раз поздравляем всех с наступившим Новым годом! Желаем побольше поводов для искренней улыбки, запоминающихся моментов счастья, ярких эмоций, новых покоренных высот и роста финансового благополучия!

P.S. Все фотографии и видеоролик будут загружены в фотоальбом и в видеоленту на сайте университета.