Отчетно-выборное собрание Профбюро ИЭУ

31.10.2018 состоялось очередное отчетно-выборное собрание Профбюро Института экономики и управления, на котором с докладом о проделанной работе за октябрь 2017 г – октябрь 2018 выступил председатель Профбюро Петров Артём. 📜. После чего новым председателем Профбюро Института экономики и управления была избрана Баинова Анастасия👏.
Также состоялись выборы заместителя председателя Профбюро, в ходе которых выступили ⃣ кандидата: это Санжеева Виктория, студентка ⃣ курса направления Государственное и муниципальное управление, и Адыг-оол Долбаана, студентка ⃣ курса направления Государственное и муниципальное управление. В выборах приняли участие ⃣⃣ членов Профсоюза. И с небольшим отрывом победу одержала Санжеева Виктория🏆🎉.
Поздравляем Анастасию и Викторию с полученными должностями и желаем им дальнейших успехов в их деле✨🎏.