Посетили музей-галерею Льва Бардамова

29 марта 2018 года студенты ИЭУ направления «Государственное и муниципальное управление» посетили музей-галерею Льва Бардамова.

Это единственный частный музей в Бурятии, который открылся в 2017 году. В коллекции музея более 5000 экспонатов.

Студенты познакомились с уникальными образцами народного творчества Бурятии XVIIIXXвеков.

Необычную экспозицию составляют предметы истории, культуры и живописи бурятского народа. Православную тематику представляет огромное количество икон и крестов. Самая ценная из них, образ святой великомученицы Екатерины.

Студенты получили положительные эмоции и много интересной информации.

Один комментарий на “Посетили музей-галерею Льва Бардамова

• В понедельник у нас демонтаж нашей выставки,а сегодня ,после занятий со старшей группой посетили прекрасную выставку Байкал.Преображение в музее истории им.М.Н.Хангалова.