«Студенческий лидер 2018»

23 марта в Бальном зале восьмого конкурса прошёл финальный этап конкурса «Студенческий лидер 2018», в котором приняли участие 8 студентов различных институтов и факультетов Бурятского государственного университета.

Целью данного мероприятия выступает выявление среди студентов нашего университета, талантливых, активных и творчески работающих лидеров членов Первичной профсоюзной организации студентов Бурятского государственного университета, вовлечение студенческих лидеров в процесс организации собственной деятельности, стимулирование к реализации лидерских способностей и развитие положительных качеств их личности.

В рамках мероприятия конкурсантов ожидало 4 конкурса:

1. Конкурс  «Автопортрет»
  2. Конкурс «Инфографики»
  3. Конкурс «Блиц»
  4. И конкурс « Сюрприз» – заключающийся в том что конкурсантам предстояло взять интервью на свободную тему у одного из членов жюри.

Все конкурсанты блестяще справлялись со всеми трудностями и проявили себя как настоящие студенческие лидеры.

По результатам мероприятия Победу с отставанием в один балл одержала Одорова Любовь студентка 3 курса педагогического института.

На втором месте уверенно закрепился Бахаев Андрей студент 2 курса юридического факультета.

Третье место занял студент Института Экономики и Управления Петров Артём студент 3 курса.

Четвёрку ребят прошедших на республиканский этап, которым предстоит представлять честь БГУ, замкнул студент  4 курса факультета биологии географии и землепользования Доржиев Андрей.

Петров Артем будет представлять Бурятский государственный университет на республиканском уровне. Пожелаем ему удачи и успехов!!!

Ждем с победой!!!

Еще фотографии