План заседаний Ученого совета

Дата Вопросы
22 23сентября

Расширенное заседание

1.О результатах набора в 2016/2017 уч.г. Задачи института по организации образовательного процесса в 2016/2017 уч.г. Докл. Е.Н. Ванчикова, директор  ИЭУ

2.        Итоги летней экзаменационной сессии 2015-2016 уч.г. Ю.С. Булгатова,  зам.директора по УР.

3. Утверждение БРС студентов института. Докл. А.С. Кутумов, зам. директора по ВР.

4.Утверждение индивидуальных планов ППС института. Докл. зав. кафедрами.

5.Утверждение планов работы кафедр на 2016-2017 уч/г.  Докл. зав. кафедрами.

6.Утверждение плана института на  2016-2017 год, плана развития института на 2016-2020 годы. Докл. Е.Н. Ванчикова, директор ИЭУ

7.       Утверждение плана работы Ученого Совета на 2016-2017 уч.г.. Докл. Д.В.Елбаева, ученый секретарь совета

8.       Разное.

20 октября 1.Утверждение тематики ВКР, закрепление научных руководителей. Докл. зав.кафедрами.

2.О планах профориентационной работы института. Докл. А.С. Кутумов, зам. директора по ВР и отв. за воспитательную работу кафедр.

3.  Проведение олимпиад по направлениям подготовки ИЭУ. Докл. А.Е.Янтранов, первый заместитель директора

4. Информация о курсах профессиональной переподготовки. Докл. А.Е.Янтранов, зав. кафедрами.

5.План работы по подготовке к государственной аккредитации. Докл. Е.Н. Ванчикова, директор ИЭУ

6. О подготовке к юбилею ИЭУ, докл. Е.Н. Ванчикова, директор  ИЭУ

7. Конкурсные дела

8. Разное.

17 ноября 1.     Утверждение планов направлений 2017 года приема. Отв. за УМР кафедр.

2.     Итоги межсессионного контроля. Докл. Ю.С. Булгатова,  зам.директора по УР.

3.Международная деятельность ИЭУ. Докл. А.Е.Янтранов,

первый заместитель директора

4.     О трудоустройстве выпускников ИЭУ. Докл. А.Е.Янтранов, первый заместитель директора

5.     Разное

15  декабря 1.     Отчет НИР за 2016 год. Докл. Н.И. Атанов, научный руководитель института, отв. за НИР кафедр.

2. Об информационной деятельности и продвижении сайта ИЭУ Докл. А.Е. Янтранов, первый заместитель директора, кафедра менеджмента и ЭКПЭ

3.                   О результатах проверки учебно-методической документации: ФОС, паспорта компетенций. Докл. Ю.С. Булгатова,  зам.директора по УР.

4.                   Конкурсные дела

5.     Разное

19 января 1. Отчет по выполнению индивидуальных планов преподавателей за 1 семестр 2016-2017 у.г. Отв. заведующие кафедрами.

2. О подготовке и организации ГИА, закрепление магистерских диссертаций, дипломных и курсовых работ. Докл.: зав.кафедрами.

3. О практической направленности подготовки студентов. Отв. за прохождение практик, научные руководители.

4. Разное.

16 февраля 1.     О результатах проверки учебно-методической документации: ФОС, паспорта компетенций. Докл. Ю.С. Булгатова,  зам.директора по УР.

2. О научно-исследовательской деятельности студентов, магистрантов и аспирантов. Докл. А.Ц.Базаров, отв.за НИР студентов ИЭУ

3. Итоги зимней экзаменационной сессии 2016-2017 у.г. Докл. Ю.С. Булгатова,  зам.директора по УР.

4. Разное.

16 марта 1.     Утверждение ОП по направлениям подготовки 2017 года набора. Докл. зав. кафедрами.

2.     Отчет о спортивной работе в институте. Докл. Л.Д. Доржиева, зам. директора по спортивной работе

3. Конкурсные дела.

4. Разное.

20 апреля 1.Отчет по подготовке к государственной аккредитации. Докл. зав.кафедрами, ответственные за УМР.

2.     О перспективах развития кафедры бухгалтерского учета и финансов. Докл. Д.Д.Батуева, зав.кафедрой БУиФ

3.      Разное.

18 мая 1.                   Об итогах профориентационной работы института. Докл.    А.С. Кутумов, и отв. за ВР кафедр.

2.         Результаты мониторинга БРС студентов. Докл. Президент ССУ института.

3.  О готовности к приемной кампании 2017 года. Докл. А.Е. Янтранов, первый заместитель директора

4. Разное.

15 июня 1.     Утверждение отчетов ГАК. Докл.: зав.кафедрами.

2.     Отчет о деятельности кафедр. Докл.: зав. кафедрами.

3.         Конкурсные дела

4.          Разное

Расширенное заседание

1.                     Итоги летней экзаменационной сессии 2016-2017 у.г. Докл. Ю.С. Булгатова,  зам.директора по УР.

2.                     Итоги учебного года. Докл. Е.Н. Ванчикова, директор ИЭУ

3.                     О выполнении решении Ученого совета института. Докл. Д.В.Елбаева, ученый секретарь совета.

4.                     Разное